Как я разгадываю азиатские загадки...)))))
Когда я первый раз увидела азиатскую схему - моделька была спицами - , то первое , что пришло в голову: и КАК это можно разобрать? КТО это понимает??))) Ну по спицевым моделям я так и осталась в священном неведении, а вот с крючковыми мне удалось справиться...))))) Поскольку меня попросили помочь разобраться с такими схемами,то на примере жакета-палантина ( http://www.liveinternet.ru/users/laitdream/post249420412 ),который вязала сравнительно неда