• Авторизация


Как я разгадываю азиатские загадки.. 02-01-2015 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...348581087/

Как я разгадываю азиатские загадки...)))))


Когда я первый раз увидела азиатскую схему - моделька была спицами - , то первое , что пришло в голову: и КАК это можно разобрать? КТО это понимает??))) Ну по спицевым моделям я так и осталась в священном неведении, а вот с крючковыми мне удалось справиться...))))) Поскольку меня попросили помочь разобраться с такими схемами,то на примере жакета-палантина ( http://www.liveinternet.ru/users/laitdream/post249420412 ),который вязала сравнительно неда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я разгадываю азиатские загадки.. | паулиназ - Дневник паулиназ | Лента друзей паулиназ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»