• Авторизация


Как красиво выполнить "резинку" по низу детали, если ее вяжут сверху-вниз. Видео - МК 21-10-2014 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/belen...339585387/

Как красиво выполнить "резинку" по низу детали, если ее вяжут сверху-вниз. Видео - МК


http://www.youtube.com/watch_popup?v=LTQgTDdaE1s&vq=medium

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как красиво выполнить "резинку" по низу детали, если ее вяжут сверху-вниз. Видео - МК | паулиназ - Дневник паулиназ | Лента друзей паулиназ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»