• Авторизация


Пирог Фиги 10-03-2013 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пирог Фиги

[500x375]Фиги





Рецепт нашла в кулинарной книге,сначала интересно было ,что под этим названием скрывается,а когда попробовала,то поняла ,какая только вкусная выпечка.

Тесто
Молоко-1 ст(200 мг)
Яйцо- 2 шт
Масло раст- 5 ст.л
Соль- на кончикуножа
мука- 3 ст
дрожжи- сухие-1.5 ч.л

Все смешать и поставить на 30 минут на отстойку.

Посыпка

мак-100 гр
сахар-1 ст

Мак с сахаром смешать

Тесто розделить на шарики и каждый шарик вмакиваем в раст.масло





Затем в смесь мака с сахаром





Кладем в форму в два ряда





И в духовочку.А вот такой пирог мы получаем




Когда розрезаете ,течет сахарный сироп





Прятного аппетита

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог Фиги | паулиназ - Дневник паулиназ | Лента друзей паулиназ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»