• Авторизация


Кошак Ерофей 25-03-2012 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фарыся Оригинальное сообщение

Кошак Ерофей

[показать]

[показать]

[показать]

Вот она-шкодная морда!)))

Сшился довольно легко и быстро!практически за день,единственная проблема была в усах.понятия не имела где мне взять щетину.швабры дома нет,щетки все с коротким ворсом.вспомнила про соседку-у нее мужчины рыбаки заядлые,поделились леской которую я для выпрямления прогладила теплым утюгом через ткань.

Выкройка www.myjulia.ru/post/225821/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошак Ерофей | skripnikova-g - Дневник skripnikova-g | Лента друзей skripnikova-g / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»