• Авторизация


Без заголовка 25-12-2014 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

К пасхальному столу. Вкусный тортик для тех, кто не умеет и не хочет печь


 

Ингредиенты для рецепта -

1,5 пачки крекера (несолёного! у меня Яшкино "французский с кунжутом")
2 банана
1 упаковка зефира
400 г сметаны (не менее 20%)
0,5 стакана сахарного песка
кусочек шоколадки

Рецепт приготовления -

Не все умеют и любят печь торты, а иногда так хочется полакомиться сочным кусочком...

Сметану взбила с сахаром погружным блендером.
Крекер, обмакивая в сметану, уложила слоем на широкую тарелочку, затем нарезала тонкими кружочками зефир и положила поверх крекера, снова слой крекера, не забыв обмакнуть его в сметане с сахаром, и даже немного полив сметаны сверху.
Следующий слой - нарезанные кружочками бананы, и ещё раз слой крекера.
Когда все приготовленные продукты были уложены, поливаем сверху остатками сметаны и посыпаем тёртым шоколадом.
Пропитываться тортик должен не менее 3-х часов.

Вкуснятина неимоверная!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




 

http://saechka.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | stervorca - Дневник stervorca | Лента друзей stervorca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»