• Авторизация


А может просто....... 12-01-2014 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

А может просто.......

[604x403]


0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку…
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной…
Ты удивишься – мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней!

Автор?
0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)
SeeLena79

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А может просто....... | S_Svetlana - Дневник S_Svetlana | Лента друзей S_Svetlana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»