• Авторизация


С Добрым утром!!!! 10-07-2013 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Клеонтина Оригинальное сообщение

С Добрым утром!!!!

[показать]
[594x604]
Придумано кем-то
Просто и мудро
При встрече здороваться:
- Доброе утро!
- Доброе утро!
Солнцу и лицам.
Доброе утро!
Улыбчивым птицам.
И каждый становится
Добрым, доверчивым...
Пусть доброе утро
Длится до вечера!
[600x573]
[показать]
kru4inka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Добрым утром!!!! | S_Svetlana - Дневник S_Svetlana | Лента друзей S_Svetlana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»