• Авторизация


Я счастлив тем, что я есть я... 29-06-2013 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Я счастлив тем, что я есть я...

 

[640x512]

Однажды пришли к мудрецу два человека.
Первый сказал ему:

 

- Ты божественен.
- Ты прав! - сказал мудрец.

 

Второй человек ему сказал:

 

- А я считаю, что ты почти дьявол.
- Ты прав! - ответил мудрец.

 

Оба собеседника смутились, и первый спросил:

 

- Как мы оба можем быть правы?

 

- Не только вы оба, но и пять миллиардов людей, живущих в этом мире, правы, потому что каждый говорит о самом себе. Откуда они могут знать меня? Это невозможно - они ведь и себя познать не могут. Что бы они не говорили, это их интерпретации самих себя.

 

- Тогда кто же ты?

 

- Я - это просто я. У меня нет интерпретаций относительно самого себя, и мне они не нужны.
Я просто наслаждаюсь тем, что я есть я, что бы это не значило. Я счастлив тем, что я есть я.

4330839_577025779 (100x58, 32Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я счастлив тем, что я есть я... | S_Svetlana - Дневник S_Svetlana | Лента друзей S_Svetlana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»