• Авторизация


Тихо бьется в мои стекла дождь... 15-06-2013 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анфиса_Бояльская Оригинальное сообщение

Тихо бьется в мои стекла дождь...

[900x722]


[900x712]

Тихо бьется в мои стекла дождь -
Серая, измученная птица…
… говорят, что, если очень ждешь,
Что-то обязательно случится -
Принесут нежданное письмо,
Зазвенит звонок в притихшем доме…
…теплый ветер за моим окном
Ловит дождь в раскрытые ладони…
Ловит капли - а потом опять
Разбросает по дорожкам, крышам…
…говорят, что, если очень звать,
Это обязательно услышат -
И ответят, тихо позовут,
Успокоят светом, словом, взглядом…
…облака-кораблики плывут,
Тихие, усталые, куда-то…
В их далекой облачной стране
тоже вечер - и спешат скорее…
…в задремавшей чуткой тишине
Сердца стук становится слышнее…
Говорят, что если… очень ждешь…
Не понять такое невозможно.
…целый день выстукивает дождь
Твое имя тихо и тревожно…

Яшенко Дарья

 

 

Christoph Willibald Gluck Melody from the opera "Orpheus and Eurydice"


 

[500x670]


[521x700]


[551x700]


[480x387]


[700x809]


[700x809]

[556x700]

.

 

 

http://www.correocultural.com/2012/01/lyle-motley-el-envio-dela-sightlings/

http://www.lylemotley.com/lyle2/indexmain.htm

Серия сообщений "Дождь":
Часть 1 - Со мной с утра не расставался Дождь..
Часть 2 - Баллада июньских дождей..
...
Часть 6 - Туманное ретро. Городские пейзажи художника Costa (Коста)
Часть 7 - Шёл теплый, летний дождь...
Часть 8 - Тихо бьется в мои стекла дождь...
Часть 9 - London... Colin W. Burns
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихо бьется в мои стекла дождь... | S_Svetlana - Дневник S_Svetlana | Лента друзей S_Svetlana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»