Это цитата сообщения
Ева_Козырева Оригинальное сообщениеСМОТРИ НА МИР ВЕСЕЛЕЕ)))
ИЗМЕНИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ НИКТО, НО СТАТЬ ЛУЧШЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ...
Живи без зависти, ибо она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти, ибо она забирает твое здоровье!
Живи без злобы, ибо она приближает твою старость!
Так будьте же всегда удачливыми, здоровыми и молодыми!
Автор Ирина Лобанцева
[604x404]
http://vk.com/iscus?w=wall-39222216_17722