• Авторизация


Без заголовка 16-02-2017 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Как хорошо,что скоро весна!
 

 


Дни, как клеточки в тетради,на одно лицо.
Холода, ох, так некстати, взяли их в кольцо.
Не спешит весна нисколько радовать теплом.
Оттого немного горько - счастье на потом.
Оно бродит где-то рядом -прятаться мастак.
Мне его дождаться надо,а без счастья как?!      
Жду пока, надену платье -почему бы нет.  
Дни, как клеточки в тетради, крашу в яркий цвет.

Ю.Гонина

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | груст-инка - Дневник груст-инка | Лента друзей груст-инка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»