• Авторизация


strong>Немного малышкового,для внука.. 29-10-2015 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Немного малышкового,для внука..

[467x350] [263x350]Дочка не разрешает выставлять фото малыша в инете,поэтому показываю работы так,не на модели. 

Фотографии в альбоме «Неразобранное в Детское» alena.aelena14  на Яндекс.Фотках [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

На жакет использовала пряжу BRILLIANT 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380 м, 100 гр.3909763_b7c7968183materialydlyatvorchestvapryazhabrilliant (700x525, 230Kb)Вязала по описанию,чуть изменила основной рисунок,этот попроще. Пуговки,к сожалению,не нашла как у оригинала.Фотографии в альбоме «Схемы к Детскому» alena.aelena14  на Яндекс.Фотках [показать] [показать]

Жилет и штанишки тоже сама не придумывала, есть схемки. В штанишках сделала полую резинку,но можно было и без неё обойтись-резинку так и не вставила. Для пуговиц вывязала по 2 пет на лямочках,для удлинения со временем. Хотела пришить кармашек,но передумала,и пришила такую вот аппликацию,надпись сама нарисовала по клеточкам и вышила..Пряжу взяла 

3909763_pryazhaquotnosochnayaquotpehorkanosochnaya_02df688b3ac2677_720x650_1 (309x500, 39Kb)Носочная 50% шерсть, 50% акрил, 200 м, 100 гр.

Фотографии в альбоме «Схемы к Детскому» alena.aelena14  на Яндекс.Фотках [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник strong>Немного малышкового,для внука.. | груст-инка - Дневник груст-инка | Лента друзей груст-инка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»