Это цитата сообщения
Чипка Оригинальное сообщениеВсем красавицам посвящается!
Всем красавицам посвящается!
Когда я стану старой тёткой
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня в полглаза-
И пропадёт любовный пыл...
Ему прошамкаю: " Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?"
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнёт иль пукнет...иль икнёт:
Промямлит тихо:" Моя прелесть!"
И к ножкам как кулёк падёт.
Я шёл к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, всё твоё!
...Ах, старый, лысый, глупый воин!
И что нам делать, ё-моё???
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдём:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождём!!!