• Авторизация


Вот в какой школе надо детей учить!!!! 18-02-2012 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ludla Оригинальное сообщение

Вот в какой школе надо детей учить!!!!

 

В Стокгольме, Швеция, есть такая школа, куда дети ходят с удовольствием. Архитектурная компания Rosan Bosch спроектировала 30 подобных школ, принадлежащих бесплатной школьной организации Vittra.

Уникальность школы состоит в том, что здесь нет стен, а соответственно нет классов. Дети делятся на группы в зависимости от разного типа обучения. «Показуха», «пещера», «лаборатория» - это лишь часть программ, созданных на основе индивидуального подхода к каждому ребенку.

Новая школа Vittra Telefonplan занимает площадь в 1900 кв.м. Система обучения в этой школе основывается на современных технологиях, поэтому ноутбуки есть у каждого ребенка, чего не скажешь о партах.

  1. [показать]
  2. [показать]
  3. [показать]
  4. [показать]
  5. [показать]
  6. [показать]
  7. [показать]
  8. [показать]
  9. [показать]
  10. [показать]
  11. [показать]
  12. [показать]
  13. [показать]
  14. [показать]

Серия сообщений "необычное - фото":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Ледяной городок
...
Часть 33 - Прикольная вообще-то картинка...)))
Часть 34 - Платье из роз.
Часть 35 - Вот в какой школе надо детей учить!!!!
Часть 36 - Наша паранджа!
Часть 37 - Краска + Колонка = Красивое фото!)
Часть 38 - Лучшие фотографии России.
Часть 39 - Необычные женщины - исторические личности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот в какой школе надо детей учить!!!! | Васёна_Синяя - Дневник Васёна_Синяя | Лента друзей Васёна_Синяя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»