28
02-03-2012 14:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром родители говорили так громко, что не проснуться было невозможно. Сначала я думала, что они просто обсуждают что-нибудь, но потом оказалось, что они скандалят. Мда... Зато я проснулась без особых проблем. Даже поваляться успела.
В общем, утро началось не так уж и плохо. Правда, мало того, что я ничего не ела на завтрак, так младший брат забрал у меня больше половины моей утренней кружки кофе! А когда я попыталась вернуть её обратно, распсиховался. Очень мило!
В школе на первой паре опять решали ГИА по алгебре. Арррр! У меня скорей всего опять будет три. Эти новые варианты такие сложные. Господи, как же я хочу, чтобы мы пришли на пробное, а там х + 3 = 5 Мечты-мечты, почему вы никогда не сбываетесь? Кстати, вчера я отправила работку на очередной английский конкурс. Теперь я стараюсь принимать в них очень активное участие, ибо родители и учителя правы, и мне надо составлять свою портфолио. Там есть уже два диплома.)
После пар, выяснилось, что я забыла ключи дома. Так что порядка двадцати минут я сидела на подоконнике и болтала с Дашей. И то ли это у неё было хорошее настроение, то ли я уже научилась закрывать глаза на её излишнюю самоуверенность, но было даже весело.) Последнее время меня вообще посещают странные мысли, что я не то чтобы подстраиваюсь под людей, а как бы учусь разговаривать с ними. Подмечаю особенности их характера и прочее... Наверное, так не должно быть. Но есть.
Забежав домой после школы, я быстро закинула в себя тарелку жареной картошки и снова отправилась на прогулку. А точнее в библиотеку. Обшарила там все полки и нашла, наконец, то, что хотела бы почитать. "Девушка с татуировкой дракона". Слишком уж много я слышала про эту книгу и про этот фильм. Теперь хочу своими глазами убедиться так ли она хороша.
В библиотеке столкнулась с прикольной болтливой девочкой. Она такая солнечная и позитивная.)) Я давно уже не встречала таких лёгких людей. Настя могла говорить буквально обо всём. Это как в песне: "Что вижу, то пою". Она не замолкала ни на секунду, ей, наверное, можно было и не отвечать. Это так мииило.))
Ну и ещё несколько мыслишек, над которыми я ломала голову, пока шла домой. Во-первых, хочу пойти на какие-нибудь занятия. Что-то вроде танцев или даже акробатики. И плевать, что у меня без того спина болит. Я хочу этого. Может для начала просто бегать по утрам, а? И я так же думала о том, а не попытаться ли мне пожить немного без сладкого? Ну хотя бы недельку. Начиная с завтрашнего дня, так как сегодня уже съела шоколадку. Кстати, я так де пытаюсь отказаться от чипсов, потому что ела их как-то слишком много в последнее время. И третья моя мысль: ГИА!!! Надо готовиться к нему, чёрт возьми!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote