• Авторизация


28 02-03-2012 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром родители говорили так громко, что не проснуться было невозможно. Сначала я думала, что они просто обсуждают что-нибудь, но потом оказалось, что они скандалят. Мда... Зато я проснулась без особых проблем. Даже поваляться успела.
В общем, утро началось не так уж и плохо. Правда, мало того, что я ничего не ела на завтрак, так младший брат забрал у меня больше половины моей утренней кружки кофе! А когда я попыталась вернуть её обратно, распсиховался. Очень мило!
В школе на первой паре опять решали ГИА по алгебре. Арррр! У меня скорей всего опять будет три. Эти новые варианты такие сложные. Господи, как же я хочу, чтобы мы пришли на пробное, а там х + 3 = 5 Мечты-мечты, почему вы никогда не сбываетесь? Кстати, вчера я отправила работку на очередной английский конкурс. Теперь я стараюсь принимать в них очень активное участие, ибо родители и учителя правы, и мне надо составлять свою портфолио. Там есть уже два диплома.)

После пар, выяснилось, что я забыла ключи дома. Так что порядка двадцати минут я сидела на подоконнике и болтала с Дашей. И то ли это у неё было хорошее настроение, то ли я уже научилась закрывать глаза на её излишнюю самоуверенность, но было даже весело.) Последнее время меня вообще посещают странные мысли, что я не то чтобы подстраиваюсь под людей, а как бы учусь разговаривать с ними. Подмечаю особенности их характера и прочее... Наверное, так не должно быть. Но есть.

Забежав домой после школы, я быстро закинула в себя тарелку жареной картошки и снова отправилась на прогулку. А точнее в библиотеку. Обшарила там все полки и нашла, наконец, то, что хотела бы почитать. "Девушка с татуировкой дракона". Слишком уж много я слышала про эту книгу и про этот фильм. Теперь хочу своими глазами убедиться так ли она хороша.
В библиотеке столкнулась с прикольной болтливой девочкой. Она такая солнечная и позитивная.)) Я давно уже не встречала таких лёгких людей. Настя могла говорить буквально обо всём. Это как в песне: "Что вижу, то пою". Она не замолкала ни на секунду, ей, наверное, можно было и не отвечать. Это так мииило.))

Ну и ещё несколько мыслишек, над которыми я ломала голову, пока шла домой. Во-первых, хочу пойти на какие-нибудь занятия. Что-то вроде танцев или даже акробатики. И плевать, что у меня без того спина болит. Я хочу этого. Может для начала просто бегать по утрам, а? И я так же думала о том, а не попытаться ли мне пожить немного без сладкого? Ну хотя бы недельку. Начиная с завтрашнего дня, так как сегодня уже съела шоколадку. Кстати, я так де пытаюсь отказаться от чипсов, потому что ела их как-то слишком много в последнее время. И третья моя мысль: ГИА!!! Надо готовиться к нему, чёрт возьми!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ну пробное уже скоро)
блин, а для меня матика все и остается хрен-знает-чем. Кстати, на нас даже учитель забила. Теперь только разбирает задание с "умными" А мы мирно топаем на русский.
Ах вот почему ты так долго не появлялась. Могла меня позвать. Все равно надо книгу вернуть, а я все никак собраться не могу Т.Т Кстати, есть еще какой-то другой вариант этого фильма, не американский. С тебя подробный пересказ))
Бегать? Это как прошлой весной? Ну-ну. Называется побегаем пару деньков а потом "Куртка мешает ,надо лето" и забыли... А что со спиной? О.о
stilus 02-03-2012-14:43 удалить
Это не честно, что только с умными! А вы как будто и не люди! Давай, переходи к умным.)) Тебе ведь алгебру ещё сдавать.) А я в этом ГИА решила одну из двух задач по геометрии. Благодаря тому, что вчера (или когда там) помогала тебе с домашкой. Мне прям та формула пригодилась.
Да, я знаю, что там две версии. Книгу так и быть перескажу.)) Правда, у тебя это лучше получается.)
Ты сама вроде бегать хотела или мне показалось?
Вот не берут в вумных, как ни крути Т.Т Да ладно. Главное, чтобы из-за этой алгебры не выпнули из школы. А там прорвемся) Мне даже дали надежду, что я смогу решить одну задачу из В) О, видишь какая я молодец) а у нас контрольная была по геометрии. так там в одной задаче у всего 2-ого варианта градусная мера центрального угла 10000 градусов. все в шоке О.о
Мне нравится как ты пересказываешь. Все равно я не возьму в руки эту книгу (это как с тем автором).
Хотаела) Вот что-то сейчас. Ну да ладно. Если ты за, то и я попробую (хотя ты теперь лучше бегаешь)
snorkilapidus 02-03-2012-18:19 удалить
оо, вас даже в школе заставляют портфолио делать? ужас
stilus 02-03-2012-19:09 удалить
да.( к сожалению.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 28 | stilus - алюминий | Лента друзей stilus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»