Утром по дороге в школу я поняла, что меня начинает раздражать болтовня ээтих двух чуваков на Европе плюс. Всякие новости, гороскопы, викторины, прогнозы погоды - это даже интересно, но этот бред, который они несут и который на 50% состоит из их ржача! Аррр! Например, сегодня они говорили о шоколадных матрёшках, которые в День Св. Валентина в Японии (!) оказались в центре всеобщего внимания. Так называемые "чиколашки" японцы оторвали буквально с полками. Производители и сами не ожидали такого ажиотажа вокруг всего этого, поэтому пришлось экстренно производить ещё партии этих "чиколашек".
Вроде бы новость совершенно обычная и забавная в каком-то смысле, но они умеют донести всё таким образом, что... Вчера они говорили о том, что в некоторых зоопарках люди бросились женить животных. Потом девушка сказала, что неплохо было бы и людям отмечать это торжество в зоопарке. И тогда вместо выкупа невесты, жениху пришлось бы вытаскивать её из клетки со львом и прочая ерунда. Вообщем под конец их беседы мне очень хотелось, чтобы началась уже какая-нибудь песня.
Сегодня меня впервые вызвали к доске по теории по химии. Не могу сказать, что рассказала весь материал с блеском, но в результате получила пятёрку. И это при том, что совершенно не учила.
Евгений Онегин совершенно потрясающий роман! Не знаю, почему, но мне он очень понравился. И чем больше читаю, тем больше нравится. Это магия. Просто мэджик.) Потому что до этого я даже одну главу не могла заставить себя прочитать. Но после того, как купила книгу... В восьмой главе я готова была аплодировать Татьяне стоя. Так его этого Онегина!
А ещё я нашла в гугле прикольный сайт с обоями для рабочего стола. И пришла к выводу, что все эти маленькие (и не очень) европейские города тааакие милые.)
[показать]
[показать]