• Авторизация


Домашняя вишневая наливка 03-06-2012 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Ах, какая вишня в Украине!!!

И цветет - залюбуешься, и съешь - облизнешься, и выпьешь - улыбнешься!!!))))))))))))

ДОМАШНЯЯ ВИШНЕВАЯ НАЛИВКА
[415x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашняя вишневая наливка | Наталия_Говоркова - Дневник Наталия_Говоркова | Лента друзей Наталия_Говоркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»