• Авторизация


вязание спицами 06-07-2019 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНАЯ МАНИШКА



(слова автора:) Рассмотрев имеющиеся картинки, решила, что это должно выглядеть так:

На следующих картинках видно, что вязание не частичное, как пишут везде,
а просто убавление петель между полотном и узором “РИС”

Убавление в четных или не четных рядах, т.е. через ряд, главное рассчитать количество убавок,
чтобы потом прибавить воздушные петли.
Тогда полотно сохранит количество петель.



Пометки:Начала вязать, все получается, нитки ШАРМ, спицы №2,75 (серые с коником), 80 петель
Источник



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вязание спицами | БусенкаЯ - Дневник БусенкаЯ | Лента друзей БусенкаЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»