• Авторизация


Без заголовка 03-01-2017 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Защитник жильцов. Куда жаловаться на управляющую компанию?

Заподозрили, что вам неверно начисляют плату за коммунальные услуги или качество этих услуг оставляет желать лучшего? Обращайтесь в Госжилинспекцию, она - главный защитник жильцов.
[700x]

Подробнее...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | БусенкаЯ - Дневник БусенкаЯ | Лента друзей БусенкаЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»