• Авторизация


ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ глазами учёных... 01-02-2014 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ глазами учёных...

 

[694x699]

"Евангелие от Иуды" помогло учёным разобраться в истинной роли Иуды Искариота... Мнение учёных сподвигло Рим реабилитировать Иуду, но православная церковь позиций не сдаёт, каждый раз назидая:"Яко Иуда...."

[700x556]





Куском хлеба с маслом Иисус отдал приказ Иуде: пойти и предать Его. Приказ вошёл в Иуду и сказано об этом как "Сатана вошёл в Иуду"... то есть антиподу Иуде была отведена роль Сатаны, а Иисусу - Бога...

В этой Мистерии Иуда сознательно принял духовную жертву, ради поднятия физического Адама в глазах людей, отвергавших Адама за ГРЕХОПАДЕНИЕ. Для Иисуса - это была ИСКУПИТЕЛЬНАЯ жертва за то, что Он, будучи Адамом, принёс ГРЕХ в этот мир.

[644x372]

Да осилит путь идущий по дорогам.
Да отыщет свет во тьме идущий с Богом.

ВО ТЬМЕ ИДУЩИЙ С БОГОМ!


[показать]

[642x66]

[показать]

[408x44]

Дай Бог, слепцам глаза вернуть
И спины выпрямить горбатым.
Дай Бог, быть богом хоть чуть-чуть,
Но быть нельзя чуть-чуть распятым.
Дай Бог не вляпаться во власть
И не геройствовать, подложно.
И быть богатым, но не красть,
Конечно, если так возможно.
Дай Бог, быть тертым калачом,
Не сожранным ничьею шайкой.
Ни жертвой быть, ни палачом,
Ни барином, ни попрошайкой.
Дай Бог, поменьше рваных ран,
Когда идет большая драка.
Дай Бог, побольше разных стран,
Не потеряв своей, однако.
Дай Бог, чтобы твоя страна
Тебя не пнула, сапожищем.
Дай Бог, чтобы твоя жена
Тебя любила даже нищим.
Дай Бог, лжецам сомкнуть уста
Глас Божий слыша в детском крике
Дай Бог, найти живым Христа,
Пусть не в мужском, так в женском лике
И крест бескрестья мы несем,
А как сбиваемся убого.
Чтоб не развериться во всем,
Дай Бог, ну хоть немного бога.
Дай Бог, всего, всего, всего.
И сразу всем, чтоб не обидно.
Дай Бог, всего. но лишь того,
За что потом не будет стыдно.
Дай бог, дай Бог, дай БОГ,

[216x89]

[x16]

[205x200]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ глазами учёных... | С_миру_но_нитке - С миру но нитке | Лента друзей С_миру_но_нитке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»