• Авторизация


Доброе всем утро! 21-06-2013 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Доброе всем утро!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ineangel 21-06-2013-23:57 удалить
Наталья, наверное соскучились по дождям?!
Красивый ролик.
Ответ на комментарий Ineangel # А я действительно соскучилась по дождям. Мне нравился мелкий моросящий дождик. И удивительно, но балтийская погода меня только закаляла.
Ineangel 08-11-2013-00:29 удалить
Ответ на комментарий С_миру_но_нитке # С_миру_но_нитке, доброй ночи. Между 21 июня и 8 ноября есть немного промежуток ... хи-хи. Получила ответ, когда переходила от одной папки с письмами к другой. И не могла сразу понять, что произошло, откуда это появилось. Сначала подумала, что это старое письмо, которое я не удалила. Потом сообразила на даты посмотреть.
Ответ на комментарий Ineangel # Да!.. Немного припозднилась... Запоздалая реакция. Очень понравился пост о Третьяковской галерее. Написала комментарий, но он почему-то не отправился. Тоже, наверно, поздновато.
Ineangel 08-11-2013-00:53 удалить
Ответ на комментарий С_миру_но_нитке # Нашла ... о чём вы. Взяла себе тоже этот пост. Давно ещё с удовольствием смотрела эти фильмы. Татарский читает великолепно. Надо освежить в памяти. А комментарий не прошёл думаю из-за Лиру. У них бывают "заскоки".


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе всем утро! | С_миру_но_нитке - С миру но нитке | Лента друзей С_миру_но_нитке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»