• Авторизация


>В копилку: узор спицами *одуванчик*. 18-05-2014 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

В копилку: узор спицами *одуванчик*.

[400x300]

[500x360]

Видео МК...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >В копилку: узор спицами *одуванчик*. | Надежда57 - Дневник Надежда57 | Лента друзей Надежда57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»