• Авторизация


Депрессивно-пессими... 27-04-2014 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Депрессивно-пессими...

[604x453]
Ампутируйте мне душу, господа.
Невозможно жить с таким надрывом,
Каждый выдох, как прыжок с обрыва,
Каждый вдох, как горсть осколков льда.
Ампутируйте мне душу, господа.
Проявите милосердие, не жалость,
Уничтожьте эту адскую усталость,
Что взросла во мне полынью за года.
Ампутируйте мне душу, господа.
С ней ведь только боль, да мало толку,
Затяните туго швы стальной иголкой,
Обещайте мне, что больше никогда,
Никогда не буду верить, не играя,
Никогда не вверю жизнь в его ладони
Никогда не будет ни любви, ни боли, ,
Ампутируйте мне ПАМЯТЬ, умоляю...

Наталья Дурнева
[351x96]
[583x700]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Депрессивно-пессими... | Надежда57 - Дневник Надежда57 | Лента друзей Надежда57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»