• Авторизация


Жаркое в горшочках из сердечек с грибами 26-04-2014 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Жаркое в горшочках из сердечек с грибами

[показать]

700 г куриных сердечек

1 луковица

1 морковь

0,5 кг картошки

0,5 кг шампиньонов

300 г сливок

1ст. ложка крахмала

150 г сыра

 

       Перед тем как мы пойдем готовить, хочу вам посоветовать один кулинарный блог well-cooked.ru где я нашла для себя много интересного, а в рецептиках все процессы приготовления иллюстрированы фотками.

**************************************

***Сердечки почистим, промоем-быстро обжарим их на сковороде (буквально минуту - две), посолим, поперчим немного приправами посыпим. Выкладываем на дно горшочка.

***Сверху выкладываем заранее слегка обжаренный лук и морковь.

***Картофель чистим и режем на кубиками туда же в горшочек Снова присолим, поперчим.

***На сковороде слегка обжарим грибочки.Выкладываем их сверху на картофель

***Наливаемгв миску стакан сливок, немного посолим, чуть посыпим прованскими травками, добавим еще полстакана сливок с размешанной столовой ложкой крах мала.

***Заливаем сливками жаркое так , чтобы они почти покрывали содержимое горшочка. И засыпаем все сверху тертым сыром.

***Накрываем крышкой, ставим в духовку минут на 20- 30, температура 180 градусов.

В конце снимаем крышку и оставляем в духовке еще минут на 5, чтобы сыр слегка подрумянился.

Приятного аппетита!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жаркое в горшочках из сердечек с грибами | Надежда57 - Дневник Надежда57 | Лента друзей Надежда57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»