• Авторизация


Я кружусь в танце восточном...Музыка. 25-04-2014 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sherila Оригинальное сообщение

Я кружусь в танце восточном...Музыка.


Сладко льется музыки теченье.
Барабанный бой волнует кровь.
Одолев смущенье и волненье,
Я танцую танец про любовь.
В шелк, расшитый бисером одета,
Я кружусь, сагатами звеня,
И дрожат кокетливо монеты
На груди и бедрах у меня.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я кружусь в танце восточном...Музыка. | Надежда57 - Дневник Надежда57 | Лента друзей Надежда57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»