• Авторизация


МЕБЕЛЬ, ОКНО И ПОДОКОННИК 14-04-2014 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МЕБЕЛЬ, ОКНО И ПОДОКОННИК…

Как можно экономить пространство (абсолютно по разному!) в своем жилье, - обыграть окно, подоконник и мебель. Даже попытаться встроить что-то в подоконник, или использовать подоконник вместо стола или дивана...)))

Перед этим не забыть провести коммуникации для обогрева, но это уже дело специалистов – они возьмут трубогиб и соорудят вам батареи как вы пожелаете. Ну а затем в дело вступает ваш вкус и фантазия…


[640x425]

[640x672]

[700x525]

[493x693]

[519x385]

[700x466]

[700x525]

[700x559]

[700x464]

[показать]

[показать]

[700x525]

[700x469]

[652x457]

[700x524]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЕБЕЛЬ, ОКНО И ПОДОКОННИК | Надежда57 - Дневник Надежда57 | Лента друзей Надежда57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»