• Авторизация


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОСТ НА СВАДЬБЕ 11-04-2014 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОСТ НА СВАДЬБЕ

Вот это РОДИТЕЛИ!!! Перещеголяли молодежь напрочь! А как приятно молодым...Или опять нескромно?!!! :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОСТ НА СВАДЬБЕ | Надежда57 - Дневник Надежда57 | Лента друзей Надежда57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»