• Авторизация


>МОЙ ЛЮБИМЫЙ "БАБУШКИН КВАДРАТ" 03-04-2014 04:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

МОЙ ЛЮБИМЫЙ "БАБУШКИН КВАДРАТ".

Связала этот плед четвёртому внучку. Моя племянница стала мамочкой. Вязала из акрила с хлопком и любимой пряжи-"ТРАВКА". Взяла такую расцветку, потому, что коляска в таких тонах. Очень люблю "Бабушкин квадрат", он творит чудеса!!!!

[показать]

[показать] [показать] [показать] [433x429]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >МОЙ ЛЮБИМЫЙ "БАБУШКИН КВАДРАТ" | Надежда57 - Дневник Надежда57 | Лента друзей Надежда57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»