• Авторизация


Уходит лето 01-09-2017 07:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Уходит лето

Ночью кто то стучал в окно, мешая спать. Утром проснулась, отодвинула занавеску, а на подоконнике сидит дождик в сером плаще и резиновых сапогах. Стучит пятками по стеклу, брызгает в окно.... Вот кто мне спать не давал. А дождь спрыгнул в сад и начал шуршать в кустах, прыгать по листьям цветов, склоняя их головки до земли, переливаясь бриллиантами на траве....Похолодало резко, сад под дождем наливается влагой, растениям это даже полезно. Но как же грустно стало на душе. Лето уходит.... Топим в доме печку, сушим яблоки и ждем в лесу появление грибов. [424x565] Уходит лето, не прощаясь, по-английски, Набросив наскоро листвы цветную шаль… Как будто мир наш покидает кто-то близкий И расставаться с ним невыносимо жаль… Уходит лето, по привычке согревая, Дурманя запахом еще цветущих роз… Уже осеннюю мелодию слагает На струнах радуги седой маэстро дождь… Уходит лето… став еще одной страницей В романе старом под названием «Судьба»… Уходит лето… но всю зиму будет сниться Июльский полдень земляникой на губах… © Copyright: Елена Журавлева Подольская
R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходит лето | anna-anna1 - Дневник anna-anna1 | Лента друзей anna-anna1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»