• Авторизация


Вот и осень... 23-09-2014 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Вот и осень...

Вот и осень в руки кисть взяла и красит
Жёлтым цветом и оранжево-багряным,
Верю, труд сей в бабье лето не напрасен,
Ведь из тучи льётся дождь порою пьяный.

И так хочется любить и быть желанной,
Раствориться в красках осени волшебной,
Но, увы, душа давно не строит планы
И не пишет сердцем гимн любви хвалебный.

Вновь скучаю, становясь сентиментальной,
Это значит, глаз опять коснулась сырость,
Тишина звенит мелодией хрустальной,
Неизвестно поведёт себя как лира.

Мне, наверное, хватило бы недели,
Отвоёванной у быта и печалей,
Насладиться красотою, что надели
Дерева и травы, поездом "отчалив"

От привычного вокзала. Путь недолог.
Расстояния пугают лишь ленивых,
А ещё, чтоб небеса свой звёздный полог
Не скрывали дымкой серой от счастливых.

© Copyright: Римма Поспелова, 2014
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и осень... | anna-anna1 - Дневник anna-anna1 | Лента друзей anna-anna1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»