Во многие города уже пришла зима со снегом, а есть в которых еще и не видели первый снег (как мой город), но все же зима если где - то не пришла, то уже близка:)))))))
Зверькам тоже приходится мериться, терпеть, переносить зиму.
Вот смотрите на этих - милые заснеженные зверьки
[531x604]
[604x358]
[604x403]
[604x380]
[604x431]
[604x404]
[431x604]
[604x427]
[604x397]
[411x604]