• Авторизация


Мелодии на звездном саксофоне. Феликс Словачек. 14-11-2014 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Мелодии на звездном саксофоне. Феликс Словачек.

[показать]

[показать]Неистово играет саксофон -
Сжимая время в тонкую струну,
Смеётся музыкант и плачет он,
Влюблённый только в музыку одну.

Мелодию на Звёздном саксофоне
Играл чудак на Пристани Любви.
Весь мир склонялся перед ним в поклоне
И замирали в роще соловьи…

 


Когда играет саксофон -
Плывёт любовь к любви навстречу,
И каждый вздох ласкает вечность -
Когда играет саксофон...

Поёт о чём-то саксофон,
И так поёт, как будто плачет.
Быть может он в кого влюблён,
А может просто: нет удачи?

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мелодии на звездном саксофоне. Феликс Словачек. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»