[500x382]
Если я правильно понимаю, так раньше называли лис за некоторые их повадки.
[500x395]
А потом это прозвище «переползло» на котов и кошек только за то, что они рыжие. Ну, чистая же дискриминация по масти! На мой взгляд, они не более наглые, чем кошки других расцветок, а морды у них не менее обаятельные, чем у остальных. И любят их хозяева не меньше, чем других: серых, белых, черных, в полосочку, в пятнышко…
Сегодняшняя подборка посвящена им – возможно, и наглым, несомненно, рыжим, но таким обаятельным и любимым – мордам.
[500x414]
[500x394]
[500x404]
[500x614]
[500x395]
[500x570]
[500x565]
[500x368]
[500x377]
[500x396]
[500x385]
[500x396]
[500x409]
[500x402]
[500x370]
[500x380]
[500x361]
[500x389]
взято здесь:
http://serpantins.ru/naglye-ryzhie-mordy/
Как же их не любить???))))