• Авторизация


ВСЕМ КОШАТНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ)))). 12-11-2014 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

ВСЕМ КОШАТНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ))))

 

Нередко про котов определенной масти говорят – наглые рыжие морды. За что ж их так, бедных?

[500x382]

Если я правильно понимаю, так раньше называли лис за некоторые их повадки.

[500x395]

А потом это прозвище «переползло» на котов и кошек только за то, что они рыжие. Ну, чистая же дискриминация по масти! На мой взгляд, они не более наглые, чем кошки других расцветок, а морды у них не менее обаятельные, чем у остальных. И любят их хозяева не меньше, чем других: серых, белых, черных, в полосочку, в пятнышко…

Сегодняшняя подборка посвящена им – возможно, и наглым, несомненно, рыжим, но таким обаятельным и любимым – мордам.

[500x414]
[500x394]
[500x404]
[500x614]
[500x395]
[500x570]
[500x565]
[500x368]
[500x377]
[500x396]
[500x385]
[500x396]
[500x409]
[500x402]
[500x370]
[500x380]
[500x361]
[500x389]

взято здесь:

http://serpantins.ru/naglye-ryzhie-mordy/

Как же их не любить???))))

 

 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕМ КОШАТНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ)))). | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»