• Авторизация


И нежность струн перебирая.. Francis Goya. 12-11-2014 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

И нежность струн перебирая.. Francis Goya


 

[показать]


 

Часы идут и сердце бьётся,
Минута птицею летит,
Моя гитара к сердцу жмётся,
Исполню для неё каприз.

С душой я струны приласкаю,
Возьму тебя своей игрой,
В аккордах нежно обнимаю,
В ночи остались мы вдвоём.
И нежность струн перебирая,
С тобой сыграем о любви,
Стихами песню возрождая,
Мотив сыграем от души.

Играй и пой моя гитара,
Залей в меня всю страсть любви,
С минутой время обнимало,
Любовь, со звуками души.

 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И нежность струн перебирая.. Francis Goya. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»