• Авторизация


ОСЕНЬ НА ДВОРЕ... настроение хулиганское... 11-11-2014 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения флора-2014 Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ НА ДВОРЕ... настроение хулиганское...

[показать]


Я ухожу в осеннюю аллею…
Бреду неспешно, листьями шурша…
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа…
Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус…
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст…
Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени — не мед…
Я каждый раз от осени хмелею -
Не от вина, а от ее красот…

 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСЕНЬ НА ДВОРЕ... настроение хулиганское... | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»