Это цитата сообщения
Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщениеЖенские образы в картинах художников
Почему женские образы в картинах художников, а не художника? Вы, наверное, согласитесь, что если один художник рисует женский образ, то получается, безусловно, прекрасно, но есть некоторая узнаваемость и повторение.
[600x474]
А когда художники разные, то и техника разная, и видение другое, и, самое главное, женщины, в жизни такие непохожие, и на картинах в их многообразии, предстают, как бриллиант, который ты видишь не с одной стороны, а объемно, со всеми гранями и внутренним огнем. Их красота остается красотой независимо от того, как эту красоту видит художник.
[600x445]
[600x532]
[600x490]
[600x453]
[600x683]
[500x520]
[500x533]
[500x631]
[500x619]
[499x532]
[500x538]
[500x631]
[499x681]
[500x634]
[500x696]
[500x638]
[500x586]
[500x625]
[500x709]
[500x671]
[500x666]
[450x680]
[430x646]
[400x545]
[400x641]
[400x586]
[400x539]
[400x599]
link