Ойййййййй, уже второй раз за два для Вы меня заставили вспомнить былое и прослезиться. А мелодия 3/25 "Маленький цветок"- это из моего любимого кинофильма "Тюремный роман" с Неёловой и Абдуловым. Автор по-моему Сергей Курехин. Так она таааааак к месту вмонтирована......советую посмотреть.
Там эта мелодия вставлена несколько раз, но ВСЕГДА очень к месту............когда показывают крупным планом "Кресты" и надежду , а точнее, безнадегу стоящих под ними женщин кричащих о любви в надежде что их услышат, потом когда герой Абдулова играл эту мелодию- а по фильму по професси он был, гм, кларнетист, и когда он совершал побег, который был обречен на неудачу.....