• Авторизация


Как бы звучали песни Queen, если бы их исполнила группа The Beatles. 24-10-2014 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Как бы звучали песни Queen, если бы их исполнила группа The Beatles

[показать]

 Здорово, когда есть любимая группа. А еще лучше, если их две. Еще интереснее, когда их творчество сливается в одно целое, как это произошло в песнях проекта Beatles Meets Queen.     AdMe.ru знает, как поднять вам настроение в эту пятницу. Надевайте наушники, включайте музыку и радуйтесь вместе с нами!












вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как бы звучали песни Queen, если бы их исполнила группа The Beatles. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»