• Авторизация


КОТ В СВЕТОФОРЕ. 20-10-2014 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

КОТ В СВЕТОФОРЕ

Наверное коту стало холодно в дождливую погоду, вот и залез погреться в светофор, там ему думаю тепло и уютно:))))))))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОТ В СВЕТОФОРЕ. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»