Все насекомые сняты по сути мыльницей - ультазумом Фуджифильм. Поэтому качество конечно далековато от идеала. Но таскать с собой зеркалку и менять объектив постоянно - тяжело. Поэтому пришлось ограничить себя таким качеством. Для начала немного жуков. Если народу понравится - можно выставить еще пару сотен видов жуков, сотни полторы видов бабочек, стрекоз, клопов, двукрылых и прочих насекомых и другую живность.