• Авторизация


ПРОШУ РЕПОСТ!!! ПРОПАЛА ДЕВОЧКА!!! SOS!!! 03-10-2014 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MarinaAleks Оригинальное сообщение

ПРОШУ РЕПОСТ!!! ПРОПАЛА ДЕВОЧКА!!! SOS!!!

ПРОШУ РЕПОСТ!!! ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

30 Сентября 09:03

 

[показать]

 Отделом полиции № 1 управления МВД России по городу Ростову-на-Дону разыскивается без вести пропавшая несовершеннолетняя Беликова Диана Николаевна 11.07.2000 года рождения, которая 27.09.2014 примерно в  15:20 ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Была одета: куртка-толстовка с капюшоном синего цвета, синие джинсы, кеды красного цвета, рюкзак джинсовый, светло синего цвета, паспорт.

 Если вы имеете какую-либо информацию о местонахождении разыскиваемой,  просьба сообщить в органы внутренних дел по телефонам:

(863) 249-43-20,  249-43-40,  235-02-02,  02,  8 (928) 134-30-35.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

http://61.mvd.ru/news/item/2584673/

 

 

Серия сообщений "SOS!!!":
Часть 1 - "Как живут слоны в неволе"
Часть 2 - СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, УМОЛЯЮ ВАС!!
...
Часть 34 - А вот и просьба о помощи... не заставила себя ждать... Поможем?!
Часть 35 - Срочный репост!!! Донецк, Макеевка
Часть 36 - ПРОШУ РЕПОСТ!!! ПРОПАЛА ДЕВОЧКА!!! SOS!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОШУ РЕПОСТ!!! ПРОПАЛА ДЕВОЧКА!!! SOS!!! | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»