• Авторизация


Вдруг откуда ни возьмись, появился...))) 21-09-2014 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Вдруг откуда ни возьмись, появился...)))

Мастер коварного нападения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
pank-natalya 21-09-2014-22:31 удалить
марк-68,
Вдруг откуда ни возьмись, появился в классе ЗЫСЬ!
марк-68 22-09-2014-11:59 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya #
pank-natalya 22-09-2014-14:32 удалить
марк-68,
Это у сына моего был одноклассник. Ребята только начали изучать английский, а сын заболел. Я пошла в школу за заданиями для него. И вот спрашиваю у этого мальчишки, мол, что задано по английскому. Он так твёрдо отвечает: "ЗЫСЬ!" По-английски "Это". Так его и прозвали "ЗЫСЬ". )
pank-natalya 22-09-2014-14:33 удалить
марк-68,
А у нас сегодня прошёл первый снег.
марк-68 22-09-2014-15:09 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Весело!У нас,ниже 20 и то,уже все поодевались!
марк-68 22-09-2014-15:10 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Прикольно!
pank-natalya 22-09-2014-16:11 удалить
марк-68,
Натуральная снежная метель была. Сделала несколько снимков (из окна, как всегда). Позже постараюсь постом выложить.
pank-natalya 22-09-2014-16:12 удалить
Ответ на комментарий марк-68 # марк-68,
Ага, вот так из жизни творятся анекдоты... . Вспомнила этот эпизод по названию авторского поста. )))
pank-natalya 22-09-2014-17:55 удалить
марк-68,
Снимки загрузила в Фотоальбом, сопроводив их соответствующими комментариями. Загляните. ))) В Дневник что-то не хочется постить.
марк-68 22-09-2014-19:47 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Жутковато... Сейчас 17,3 и то уже кажется,что холдрыга.А ещё зима,а отопления не будет.Или будет,но чуть чуть...
марк-68 22-09-2014-19:54 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Прикольно!Ну это еще не снег.
pank-natalya 22-09-2014-22:12 удалить
Ответ на комментарий марк-68 # марк-68,
Сейчас получила письмишко от фрэнда (из-под Киева), тоже переживает, что угля нет, и газа нет. Дом отапливается и тем, и этим. А уголь-то где? Донбасс ведь добывал уголь.
pank-natalya 22-09-2014-22:13 удалить
Ответ на комментарий марк-68 # марк-68,
Пока не снег. До декабря так будет. А на Диксоне уже снег лежит. Фрэнд постом сообщил.
марк-68 22-09-2014-22:25 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Им веселей!
pank-natalya 22-09-2014-22:26 удалить
марк-68,
Ну, этот мужик вообще трудяга. Сам сад делает. Что-то сажает. Это на Диксоне-то!
марк-68 22-09-2014-22:28 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Молодец!Действительно,здорово!!!
pank-natalya 22-09-2014-22:33 удалить
марк-68,
Это ссылка на его Дневник.
http://www.liveinternet.ru/users/3164873/post337533337/

Один разобрал свалку-помойку, всё делает один.
марк-68 22-09-2014-22:43 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Спасибо,познакомлюсь.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдруг откуда ни возьмись, появился...))) | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»