марк-68,
Это у сына моего был одноклассник. Ребята только начали изучать английский, а сын заболел. Я пошла в школу за заданиями для него. И вот спрашиваю у этого мальчишки, мол, что задано по английскому. Он так твёрдо отвечает: "ЗЫСЬ!" По-английски "Это". Так его и прозвали "ЗЫСЬ". )
Ответ на комментарий марк-68 #марк-68,
Сейчас получила письмишко от фрэнда (из-под Киева), тоже переживает, что угля нет, и газа нет. Дом отапливается и тем, и этим. А уголь-то где? Донбасс ведь добывал уголь.