• Авторизация


ПОЗИТИВ ЗВЕРСКИЙ. КОШАТИНА И ПСЯТИНА ВМЕСТЕ. 21-09-2014 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВ ЗВЕРСКИЙ. КОШАТИНА И ПСЯТИНА ВМЕСТЕ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
pank-natalya 21-09-2014-14:35 удалить
марк-68, Ну дают, творцы!))) Ухохоталась!))))
марк-68 21-09-2014-17:01 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Как всегда,весельчаки!
pank-natalya 21-09-2014-21:19 удалить
марк-68, Вне сомнения. )) Жаль, никто кроме меня не видел, а у меня фотоаппарата не было в руках. ((( Иду из комнаты в кухню, как вдруг из ванной комнаты, из-под самой ванны, вылетает моя Секретарь (мусульманка, или буддистка, в общем, сиамская) и с разбега ныряет в туалет на свою парашку. Как тут её накажешь? Да на её хрупкое тельце у меня и рука не поднимается. Максимум, могу выгнать на площадку на пару минут.
марк-68 21-09-2014-21:32 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya #
pank-natalya 21-09-2014-21:36 удалить
марк-68, Вам смешно! )) (Да и мне тоже!!! ) Но выгребать-то мне!!!
марк-68 21-09-2014-21:48 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Это судьба.
pank-natalya 21-09-2014-22:05 удалить
марк-68, Оракул!!!))))))))))))))))) Может, хватит!)))))))))))))))))))))))!!!
марк-68 22-09-2014-11:59 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya #


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗИТИВ ЗВЕРСКИЙ. КОШАТИНА И ПСЯТИНА ВМЕСТЕ. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»