• Авторизация


Енот в доме. 13-09-2014 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Енот в доме.

[700x466]

Енот-0полоскун-необычное существо. Еду перед употреблением он действительно полощет. Когда-то я работала в отделе хищников. Енотам помимо фарша полагалась городская булка с маслом и медом. так вот и она отправлялась в не очень чистую лохань))

[700x525]

[550x550]

[700x480]

[604x453]

[500x500]

[700x560]

[700x525]

[503x700]

[174x289]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Енот в доме. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»