Забавный серый котик.Его кличка Кузя. Он любит не только мясо и молочко, как впрочем все нормальные коты, но еще обожает огурцы, помидоры, кабачки и арбузы!,
Смотрим видео сюжет "Котэ Кузя пожиратель арбузов".
марк-68,
Вчера вечером пришла с работы и по обыкновению сумки брошены в коридоре, а я к компу. Ночью в 03:00 проснулась и вижу: в темноте на тёмном полу белое пятно. "Схожу ли я с ума?" - подумалось мне. Догадалась включить свет. Вижу: на полу молоко. А у меня было 2 мягких пакета молока. Вот, мой народ прогрыз пакеты, в том числе и пакет с молоком. Так я была наказана на 41 рубль. (Стоимость пакета молока). А отсюда и наказание за мою леность и тупость: забыла, с кем живу.