• Авторизация


Смотрите любимую котоматрицу. 11-09-2014 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Смотрите любимую котоматрицу. Свеженькую

Вот посмотрите, как отзываются люди о своих домашних питомцах.

Животные - это и любовь, и нежность, это наша гордость, наши традиции, это часто самое дорогое, что есть в жизни каждого человека, а может и каждой семьи. …  С этим трудно не согласиться!

Мы, в своем большинстве, живем в городах, поэтому животные для многих - это как отдушина, а для многих людей, наверное, единственная отдушина.  

Смотрите любимую котоматрицу!

[показать]
 

 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрите любимую котоматрицу. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»