• Авторизация


Не угощаете? Тогда...стырим!))) 09-09-2014 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Не угощаете? Тогда...стырим!)))

Это видео было снято в Пуэрто-Айора на Галапагосских островах. Торговцы здешнего рыбного рынка должны быть всегда начеку, потому как от желающих стащить добычу нет отбоя.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
pank-natalya 09-09-2014-20:44 удалить
марк-68, В-во сволота-то туземная! Благородную птицу чуть не удавил.
марк-68 10-09-2014-11:23 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не угощаете? Тогда...стырим!))) | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»