• Авторизация


Собака принимает пищу, как особый ритуал. 08-09-2014 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ш-Е-Р-Х-А-Н Оригинальное сообщение

Собака принимает пищу, как особый ритуал

Собака принимает пищу, как особый ритуал

Смотрим видео сюжет)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
pank-natalya 08-09-2014-11:16 удалить
марк-68, Собака танцует лезгинку!))) Ас-са!)))
марк-68 08-09-2014-11:22 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # В соседнем подъезде живёт такой.Только он с хвостом и шерстяной.Зовут Васька... Добродушный,до ужаса.))))))
pank-natalya 08-09-2014-11:25 удалить
марк-68, У нас по двору тоже пару раз прошёлся пёс-цирковой акробат. Шёл на передних тощих лапках и пИсал! Я даже удивиться не успела. Была просто ошарашена.
марк-68 08-09-2014-11:29 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собака принимает пищу, как особый ритуал. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»