• Авторизация


“Селфи” по-кошачьи. 27-08-2014 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

“Селфи” по-кошачьи

[530x534]

Слово «Selfie» впервые было использовано в 2002 году на интернет-форуме в Австралии, хотя еще в начале 2000-х, до того как Facebook стала доминирующей социальной сетью, «самоснимки» были широко распространены в MySpace. Журнал Time отметил, что слово «Selfie» вошло в «Топ-10 самых модных словечек мира»…

В 2006 - 2009 годах, когда Facebook стала более популярной, селфи-фото стало носить репутацию дурного вкуса, так как это считалось пережитком прошлого. Однако уже в начале 2010-х произошло возрождение селфи, чему способствовало появление смартфонов с фронтальной камерой и мобильных фотоприложений.

Исследование, проведенное среди владельцев смартфонов и фотокамер, выявило, что около 30% селфи-фотографий сделано людьми в возрасте от 18 до 24 лет. Но есть и исключения: сам папа римский Франциск и президент США Барак Обама выкладывали в интернет селфи-фото. К 2013 году слово «Selfie» удостоилось того, что было включено в Оксфордский онлайн-словарь английского языка.

Представляем вам подборку “селфи” из мира кошачьих. Раз уж мы разрешаем им спать на клавиатуре и отдыхать на принтере, то почему бы не дать им в лапы свои телефоны? Тем более, эти хитрые морды научились делать неплохие снимки…

[530x707]

 
   
 

[530x530]

[530x375]

[530x398]

[530x702]

[530x664]

[530x417]

[530x398]

[530x398]

[530x360]

[530x398]

[530x394]

[530x398]

[530x707]

[530x398]

[530x655]

[530x585]

[530x396]

[530x530]

[530x364]

[530x527]

[530x536]

[530x450]

[530x605]

[530x651]

[530x451]

[530x462]

[530x530]

[530x518]http://www.softmixer.com/2014/08/blog-post_25.html#more

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
pank-natalya 27-08-2014-16:35 удалить
марк-68, Они талантливые. )) Мой старший записал на видеокассету на мой сериал "Улицы разбитых фонарей" старый фильм "Дубровский" 1936 года создания. ) Записал с рекламой!)))
марк-68 27-08-2014-22:48 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Я аж заржал!!!
марк-68 28-08-2014-11:38 удалить
Ответ на комментарий дракоша52 # Спасибо за котов!!!
pank-natalya 31-08-2014-08:57 удалить
Ответ на комментарий марк-68 # марк-68, Я же чуть не заревела с досады.... . Потом стала убеждать себя и всех, что Син у меня эстет.
марк-68 31-08-2014-10:06 удалить
Ответ на комментарий pank-natalya # Это точно!ЭСТЕТ!!!
pank-natalya 31-08-2014-13:03 удалить
Ответ на комментарий марк-68 # марк-68, Пил кефир только из наших чашек. Из своей не пил.))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник “Селфи” по-кошачьи. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»