• Авторизация


Сиануквильские макаки. 24-08-2014 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения танкист_Т-72 Оригинальное сообщение

Сиануквильские макаки

Самые близкие к человеку, согласно мнению УВАЖАЕМОГО господина Дарвина ))), это, конечно же, обезьяны ( в частности макаки) :) Их повадки настолько схожи с человеческими, что мы воспринимаем их не как животных, а как мыслящих существ.

[720x678]

Название поста говорит о городе в котором происходила фотоистория. )))

[720x480]

Так вот! Одной из достопримечательностей г. Сиануквиль - есть мартышки. Эта компания тусуется в одном месте (думаю, что их в свое время прикормили здесь). Сюда приезжают туристы, поглазеть на них, посмеяться, пофотографировать. Интересных моментов происходило очень много и в разных частях дороги одновременно. Появление на дороге транспорта их особо не смущало. Как только мы приехали в нашу сторону направилась главная фигура этой компании с видом старшего томоженника, для изъятия пошлины с проезжающих.

[491x720]

Причем "пахан" ( это моя такая ассоциация) сразу понял с кем нужно перетереть )))

[720x480]

Разговор был по мужски краток :)

[480x720]

И как видите прошел в достаточно конструктивном русле )))

[480x720]

[480x720]

Съев пол-батона и пару бананов он отправился по второму важному и неотложному делу )))

[720x673]

[720x484]

Тем временем " вторая линия" ожидающих( а это- женская половина и малявки), терпеливо ждали своей очереди.

[720x480]

[502x720]

[720x480]

У этих дамочек тоже происходил разговор

[480x720]

Но, по-видимому, не такой конструктивный. Женщинам всегда труднее договориться )))

[480x720]

Ну, молодежь и подростки ( ударение обязательно на 1 слог ))) ), у всех одинаковые. Не успели мы приехать, как они тут же облепили мотобайк и начали его изучать. При чем мужская половина подростков живо интересовалась самой техникой,

[показать]

[720x637]

[720x693]

в то время как женскую половану  привлекали разного рода  аксессуары :)

[720x408]

Это уже товарищ постарше. Он примерял под себя распространенное в тех краях средство передвижения.

[480x720]

[480x720]

[480x720]

Почему для людей макаки такие смешные???

[показать]

[показать]

[481x720]

[показать]

[720x480]

[664x720]

[720x704]

[720x584]

[720x452]

[720x599]

[563x720]

[480x720]

[показать]

[480x720]

[показать]

[646x720]

[689x720]

[660x720]

[720x490]

[720x653]

[661x720]

Думаю, что ответить НАМ на этот вопрос совсем несложно! ))) Или вы не согласны? )))))))))))))))))                                                           http://fotolub.boltaj.com/topics/43419154343/Sianukvilskie-makaki?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43968391594&bpid=43968391594                                                                                                  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сиануквильские макаки. | марк-68 - Жизнь прекрасна,разнообразна и удивительна. | Лента друзей марк-68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»