Это цитата сообщения
танкист_Т-72 Оригинальное сообщениеСиануквильские макаки
Самые близкие к человеку, согласно мнению УВАЖАЕМОГО господина Дарвина ))), это, конечно же, обезьяны ( в частности макаки) :) Их повадки настолько схожи с человеческими, что мы воспринимаем их не как животных, а как мыслящих существ.
[720x678]
Название поста говорит о городе в котором происходила фотоистория. )))
[720x480]
Так вот! Одной из достопримечательностей г. Сиануквиль - есть мартышки. Эта компания тусуется в одном месте (думаю, что их в свое время прикормили здесь). Сюда приезжают туристы, поглазеть на них, посмеяться, пофотографировать. Интересных моментов происходило очень много и в разных частях дороги одновременно. Появление на дороге транспорта их особо не смущало. Как только мы приехали в нашу сторону направилась главная фигура этой компании с видом старшего томоженника, для изъятия пошлины с проезжающих.
[491x720]
Причем "пахан" ( это моя такая ассоциация) сразу понял с кем нужно перетереть )))
[720x480]
Разговор был по мужски краток :)
[480x720]
И как видите прошел в достаточно конструктивном русле )))
[480x720]
[480x720]
Съев пол-батона и пару бананов он отправился по второму важному и неотложному делу )))
[720x673]
[720x484]
Тем временем " вторая линия" ожидающих( а это- женская половина и малявки), терпеливо ждали своей очереди.
[720x480]
[502x720]
[720x480]
У этих дамочек тоже происходил разговор
[480x720]
Но, по-видимому, не такой конструктивный. Женщинам всегда труднее договориться )))
[480x720]
Ну, молодежь и подростки ( ударение обязательно на 1 слог ))) ), у всех одинаковые. Не успели мы приехать, как они тут же облепили мотобайк и начали его изучать. При чем мужская половина подростков живо интересовалась самой техникой,
[показать]
[720x637]
[720x693]
в то время как женскую половану привлекали разного рода аксессуары :)
[720x408]
Это уже товарищ постарше. Он примерял под себя распространенное в тех краях средство передвижения.
[480x720]
[480x720]
[480x720]
Почему для людей макаки такие смешные???
[показать]
[показать]
[481x720]
[показать]
[720x480]
[664x720]
[720x704]
[720x584]
[720x452]
[720x599]
[563x720]
[480x720]
[показать]
[480x720]
[показать]
[646x720]
[689x720]
[660x720]
[720x490]
[720x653]
[661x720]
Думаю, что ответить НАМ на этот вопрос совсем несложно! ))) Или вы не согласны? ))))))))))))))))) http://fotolub.boltaj.com/topics/43419154343/Sianukvilskie-makaki?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43968391594&bpid=43968391594